В Горно-Алтайске завершилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета (список претендентов) | Новости Горного Алтая | Новости Республики Алтай

В Горно-Алтайске завершилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета (список претендентов) Фото: Алексей Майоров. В Горно-Алтайске завершилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета (список претендентов) 21 июля 2022 года, 9:29 21

В Горно-Алтайске завершилось выдвижение кандидатов в депутаты горсовета пятого созыва. Всего выдвинулись 126 кандидатов, в том числе представители шести партий и 61 самовыдвиженец. Избирательная комиссия уже приступила к проверке их документов и регистрации, процедура регистрации завершится не позднее 6 августа. Выборы пройдут в единый день голосования 11 сентября по 21 округу.

По всем округам кандидатов выдвинула «Единая Россия», ЛДПР – по 17 округам, КПРФ – по 13, «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» — по шести, «Партия дела» и «Родина» — каждая по четырем.

Округ №1

  1. Директор обособленного подразделения ООО «Универснаб» Андрей Авдонин
  2. Временно неработающий Денис Баянкин
  3. Самозанятый Дмитрий Кондрашкин (ЛДПР)
  4. Пенсионер Роберт Мандышканов
  5. Директор гимназии №3 Ирина Тупикина (ЕР)
  6. Помощник адвоката Вячеслав Харин (КПРФ)

Округ №2

  1. Пенсионер Александр Агарков
  2. Временно неработающий Сергей Боровиков (ЕР)
  3. Самозанятый Илья Категов («Родина»)
  4. Руководитель отдела продаж ООО «Каравелла» Владимир Кравец
  5. Руководитель отдела Управления Федеральной почтовой связи Республики Алтай Анастасия Куксина (ЛДПР)
  6. Предприниматель Роман Рехтин («Партия дела»)
  7. Пенсионер Валерий Суртаев (КПРФ)

Округ №3

  1. Заместитель генерального директора ООО «НЭРЗ» Александра Вакуленко
  2. Генеральный директор Алтайской Тимбилдинговой компании «АЛТАМ» Роман Ветров
  3. Предприниматель Павел Глебов (ЛДПР)
  4. Главный дирижер Государственного оркестра Республики Алтай Владимир Кончев (ЕР)
  5. Водитель исправительной колонии №1 Василий Толмачев
  6. Владимир Толмачев (КПРФ)

Округ №4

  1. Заведующий отделом анализа и стратегического планирования Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Кайрат Артушев
  2. Начальник службы безопасности АО «Бийский техноторговый центр «Гарант» Вячеслав Батраков («Родина»)
  3. Гендиректор компании «Азбука права» Николай Ким (ЕР)
  4. Учитель алтайского языка в гимназии №3 Светлана Конгунова
  5. Медсестра Ирина Поздеева
  6. Начальник административно-хозяйственного отделения республиканского военкомата Артем Пологрудов
  7. Завхоз коррекционной школа-интерната Алексей Тудашев (КПРФ)

Округ №5

  1. Художественный руководитель Шебалинского районного центра культуры Ксения Казанцева
  2. Главный бухгалтер ООО «Энергосервисная компания» Галина Кашеварова
  3. Тренер-преподаватель Владислав Матыев
  4. Директор ООО «Центр оценки и консалтинга» Наталья Софронова (ЛДПР)
  5. Пенсионер Артем Сумачаков
  6. Генеральный директор компании «Солнечная энергия+» Андрей Ялбаков (ЕР)

Округ №6

  1. Временно неработающий Евгений Вершинин
  2. Самозанятая Любовь Езендеева
  3. Временно неработающий Валерий Коновалов
  4. Специалист административного отдела ИП Мартынов О.И. Вероника Мартынова
  5. Самозанятый Экене Пекпеев (ЕР)
  6. Руководитель проектного офиса ООО «Трафик Контроль» Наталья Сафронова
  7. Прораб «Наратай энерджи» Алексей Титанаков (СР)

Округ №7

  1. Пенсионер Надежда Качина (КПРФ)
  2. Студентка Дарья Мантышева
  3. Санитарка Республиканской больницы Айана Манышева
  4. Заместитель директора фирмы «СтройБизнес» Александр Потапов (ЕР)
  5. Самозанятая Юлия Сотникова (ЛДПР)
  6. Заместитель главного врача клиники «Гармония здоровья» Татьяна Шнаркулова (СР)

Округ №8

  1. Менеджер Олеся Каверина
  2. Предприниматель Андрей Пивоваров (ЕР)
  3. Предприниматель Марина Скороходова
  4. Домохозяин Максим Софронов (ЛДПР)
  5. Пенсионер Клавдия Шашукова

Округ №9

  1. Воспитатель в майминском сельскохозяйственном техникуме Валентина Абраева
  2. Юрист «РИЭЛТ-КОМ» Иван Баженов (СР)
  3. Самозанятый Михаил Ларионов (ЛДПР)
  4. Замдиректора гимназии №9 Алексей Маралов
  5. Учитель истории школы №13 Михаил Паклин (КПРФ)
  6. Глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова (ЕР)

Округ №10

  1. Председатель профсоюза работников жизнеобеспечения Ольга Бородина (КПРФ)
  2. Директор МФЦ Арчынай Кундюшева (ЕР)
  3. Предприниматель Ольга Майер
  4. Охранник ЧОП «Аллигатор» Владимир Ультибеев (ЛДПР)
  5. Временно неработающий Роман Юшкин
  6. Професссор кафедры географии и природопользования ГАГУ Михаил Яськов (СР)

Округ №11

  1. Главный бухгалтер «Прогресс-Энерго» Надежда Акпашева
  2. Директор ООО «Расчетный кассовый центр Жилищно-эксплуатационный участок» Елена Латышева
  3. Директор рекламного агентства «Артстайл» Иван Перевалов (ЕР)
  4. Директор ООО «Сатурн» Алексей Попов
  5. Инструктор тренажерного зала «Акцент» Алексей Попов
  6. Монтер Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «Российские железные дороги» Владимир Попов

Округ №12

  1. Врач-уролог Адар Адаров (ЕР)
  2. Самозанятый Дмитрий Казанцев (ЛДПР)
  3. Руководитель библиотечно-издательского центра ГАГУ Людмила Майорова
  4. Пенсионер Ирина Собянина
  5. Временно неработающий Игорь Тумашов (КПРФ)

Округ №13

  1. Заместитель директора Шебалинского районного центра культуры Руслан Башпаков
  2. Временно неработающий Иван Костин («Родина»)
  3. Временно не работающий Алан Кохоев (КПРФ)
  4. Предприниматель Темирбек Кусков (СР)
  5. Руководитель спортивно-просветительского движения «Жить по Совести» Виктор Осипов
  6. Самозанятый Виктор Осипов
  7. Пенсионер Юрий Ракитин (ЛДПР)
  8. Заместитель генерального директора АО «Дорожник» Никита Шеверев (ЕР)

Округ №14

  1. Пенсионер Алексей Алмадаков
  2. Торговый представитель ООО «Алтайские луга» Игорь Асканаков («Партия дела»)
  3. Директор школы №8 Елена Комиссарова (ЕР)
  4. Водитель Павел Литвиненко (ЛДПР)
  5. Юрисконсульт Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай Павел Неклеенов (КПРФ)
  6. Лаборант лицея №6 Искандер Очурдяпов

Округ №15

  1. Домохозяин Роман Горин (ЛДПР)
  2. Студентка Дарья Зяблицкая
  3. Директор ООО «Алтай Регион» Дмитрий Зяблицкий («Партия дела»)
  4. Начальник строительного участка ООО «Прагма-Строй» Роман Имансакипов
  5. Начальник отдела по агитационно-пропагандистской работе исполкома регионального отделения «Единой России» Алена Кудачинова (ЕР)
  6. Временно неработающий Буучай Макаров
  7. Домохозяин Максим Максаров (КПРФ)

Округ №16

  1. Временно неработающая Диана Алушкина
  2. Генеральный директор ООО «Строй» Расул Мендешев
  3. Тренер-преподаватель Денис Стрекалов (ЕР)
  4. Менеджер МФЦ Эжен Чаганаков

Округ №17

  1. Предприниматель Владимир Галкин (ЕР)
  2. Временно неработающий Данил Кебеков
  3. Предприниматель Андрей Пастухов
  4. Самозанятый Павел Пастухов (КПРФ)
  5. Кладовщик Михаил Сидоров (ЛДПР)

Округ №18

  1. Временно неработающая Наталья Голова
  2. Помощник настоятеля церкви Всемилостивого спаса по религиозному образованию Марина Жукова
  3. Пенсионер Алексей Ивашкин (ЕР)
  4. Временно неработающая Виктория Привалова
  5. Временно неработающий Владимир Пушилин
  6. Пенсионер Евгений Шутов (ЛДПР)

Округ №19

  1. Гардеробщик лицея №1 Наталья Дерезина (ЛДПР)
  2. Инструктор регионального отделения партии «Яблоко» Дмитрий Думнов
  3. Начальник абонентского отдела «Водоканала» Александра Кошкина (ЕР)
  4. Генеральный директор ООО «Банкролл инвестиционные системы» Артем Кухтуеков
  5. Руководитель центра «Равновесие» Елена Миротворская
  6. Приемщик лома цветного и черного металла Владимир Панов
  7. Генеральный директор АО «Темп-2» Владимир Шваба (СР)
  8. Учитель-логопед Олеся Яркова

Округ №20

  1. Домохозяин Павел Мартюшев (ЛДПР)
  2. Мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев (ЕР)
  3. Временно неработающая Айсылу Тандыянова
  4. Учитель информатики в вечерней школе Николай Фукс (КПРФ)

Округ №21

  1. Самозанятый Роман Гордеев (ЕР)
  2. Пенсионер Людмила Карнушина
  3. Предприниматель Андрей Лукьянов («Партия дела»)
  4. Предприниматель Юрий Орехов (ЛДПР)
  5. Лаборант ГАГУ Виктория Тюльтекова

 

Источник: www.gorno-altaisk.info

Самый лучший отдых в Горном Алтае

Похожие новости:

Новости Алтая

Стрит Бит г.Бийск (закрытие сезона) 28.08.2022

группа Рубин - Все идет по плану (Гражданская Оборона). Стрит Бит г.Бийск (закрытие сезона)...

В Майме на детскую площадку сливали отходы

В Майме на детскую площадку сливали отходы Управляющая компания ООО «Перспектива» сливала отходы от промывки...

Новосибирцы жалуются на дороговизну отдыха в Горном Алтае

Новосибирцы жалуются на дороговизну отдыха в Горном Алтае Большие расходы и красивые виды – вот...

В Турочакском районе незаконно вырубили кедр более чем на...

В Турочакском районе незаконно вырубили кедр более чем на 300 млн рублей Факт незаконной рубки...

В Республике Алтай на год запретили охоту на козерогов

В Республике Алтай на год запретили охоту на козерогов Глава Республики Алтай Олег Хорохордин подписал...

В Горном Алтае обнаружен новый барс

В Горном Алтае обнаружен новый барс Фотоловушки, установленные Всемирным фондом дикой природы WWF и Сайлюгемским...

Популярные рубрики:

Comments

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь