Опрос
Вы согласны с тем, что внутренний туризм «в жопе» из-за ленивых туроператоров, не способных создать востребованный турпродукт и умело продвигать его?
Возможно, но основные проблемы всё же не в людях, а в отсутствии инфраструктуры и высоких ценах на всё

Да, всё так. Специалистов по внутреннему туризму крайне мало, люди не умеют работать

Нет, обвиняя во всех бедах коллег, автор просто пиарит свой бизнес

Туризма в России не было и нет

Результаты
Демотиватор дня
Календарь
{{ calendar.monthName }} {{ calendar.year }}
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
{{ day.day }} {{ day.day }}

Утверждена форма уведомления на получение социальных налоговых вычетов у налоговых агентов

15.01.2016 17:20 0

 

 

Утверждена форма уведомления о подтверждении права налогоплательщика на получение социальных налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 2 и 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации. Приказ ФНС России от 27.10.2015 № ММВ-7-11/473@ зарегистрирован в Минюсте России 18.11.2015 № 39756.

С 1 января 2016 года физические лица имеют право получать социальные налоговые вычеты за обучение и лечение до окончания налогового периода у работодателя (налогового агента). Для этого налогоплательщик должен получить подтверждение права на получение социальных налоговых вычетов в налоговом органе и представить его налоговому агенту.

Указанное подтверждение (уведомление) будет выдаваться налоговыми органами по поступившим заявлениям физических лиц при наличии у налоговых органов соответствующих оснований для выдачи физическому лицу такого уведомления.

Приказ ФНС России от 27.10.2015 №ММВ-7-11/473@ «Об утверждении формы уведомления о подтверждении права налогоплательщика на получение социальных налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 2 и 3 пункта 1 статьи 219 Налогового кодекса Российской Федерации» доведен по системе налоговых органов и размещен на официальном сайте ФНС России. 

Оставить комментарий